Добрый день! Отель Savoy у вас представлен только на базе завтраков? Могу я через вас заказать "все включено"?
Добрый день, Алексей. Да, отель Savoy работает по системе S-class, аналог "все включено". Я вам отправил стоимость на вылет из Новосибирска на 31.01.09.
Марина, 29 мая 2011 в 08:54
Добрый день! У меня в марте отпуск, есть ли уже цены на туры Египет на март из Новосибирска? Марина
Да, вылеты из Новосибирска 8 и 20 марта. Рекомендуем приобрести тур уже сейчас, чтобы зафиксировать стоимость тура в рублях. А при раннем бронировании действуют дополнительные скидки.
Обращаюсь в банк горящих туров не в первый раз, мне все нравится! Хороший сервис в офисе продаж и удобный официальный сайт. В будущем жду от компании таких же хороших предложений и акций.