Уже не первый раз работаем с банком ) всегда очень дружелюбное отношение и выгодные предложения! Девочки-менеджеры всё подробно рассказывают и помогают при выборе тура, Спасибо им за это ! Желаем процветания , в дальнейшем планируем обратиться ещё ))))
Обратился в компанию Банк Горящих Туров впервые, в полном восторге. По минимальной стоимости слетали с семьей в 4* отель. Рекомендуем всем летать с Банком Горящих Туров.