Первый раз обратились в Банк Горящих Туров, по рекомендациям в интернете. Сервис в офисе очень понравился: вежливо, культурно, разъяснительно. Предложили чай-кофе, конфеты. На сайте удобно искать туры - очень доходчиво. Желаю компании такой же вежливости к своим клиентам, процветания, больших успехов, просторных офисав. Счастья Вам и Здоровья!
В третий раз обратилась в Банк горящих туров. Снова выбрала компанию потому что при предыдущей покупке тура получила скидку. Жду новых спецпредложений!