Первый раз обратился в "Банк Горящих Туров"-посоветовали друзья. Сервисом и качеством работы сотрудников очень доволен! В дальнейшем жду увеличения хороших предложений.
Компанию мне посоветовала знакомая, так как цены здесь ниже, чем в других тур.агентствах. Понравился и сервис, и сайт. В будущем от компании ожидаю сертификатов подарочных на последующие поездки.