Восьмой раз купила тур в офисе Банка горящих туров. Всегда выбираю эту компанию, потому что это надежно и выгодно. В дальнейшем жду от вас таких же удачных и приятных во всех отношениях поездок.
Обращался в Банк горящих туров впервые. КОмпанию выбрал по рекомендации подруги, она постоянный клиент. Очень всё понравилось! Жду в будущем рассрочку, с предоплатой не более 60% желательно. А так, удачи и процветания! Всем нам!!!