Мы летаем с Банком Горящих Туров потому что: очень приятные и вежливые девочки! Всегда подробно расскажут и ответят на любой вопрос. И, конечно, приятные цены!
Первый раз обратились в Банк горящих туров. Компанию посоветовали друзья. В офисе отличные менеджеры, понравился сервис. Ждем в будущем больше предложений.