Обращалась в Банк горящих туров первый раз, по рекомендации друзей, которые часто пользуются услугами вашей компании.Здесь хороший сервис, на сайте хотелось бы видеть больше отзывов к отелям и более подробное описание. От компании ожидаю дальнейшего развития туристических направлений.
Летаю от Банка в четвертый раз! Безумно нравится обслуживание, очень доброжелательные девочки, все быстро, все разъяснят, всегда улыбаются!! Хочется к вам возвращаться и возвращаться!!! На сайте туры искать удобно, но больше нравится приезжать в офис к девочкам!!! Желаю вам пр1