Третий раз обращалась в компанию, менеджеры хорошие, приятное обслуживание. Не понравилось, что сайт не адаптирован для мобильного. В будущем жду возвращение офиса в ТЦ Проспект и более гибкую ценовую политику.
В четвертый раз обращаемся в Банк Горящих Туров за покупкой тура, потому что очень хорошие, вежливые девочки, которые предлагают хорошие туры. Сервис в Вашей компании очень нравится! В будущем ждем акций и скидок!