3-й раз лечу відпочивати від Банку гарячих турів. Щоразу обираю саме цю компанію, бо тут працює найкращий менеджер - Ксенія Васильєва. Чекаю на нові хороші пропозиції.
Обратился в Банк горящих туров впервые, посоветовали друзья, которые часто летают с Банком. Понравился сервис в офисе Санкт-Петербурга, удобный официальный сайт. От компании в будущем жду акций для постоянных клиентов.