В первый раз обращалась в Банк горящих туров. Очень хорошие цены на туры. Очень понравился сервис в офисе продаж, надеемся обратиться к Вам еще раз, или несколько))) Продолжайте работать и отдыхать совместно!!!
Успехов Вам!!!
Неоднократно обращался в Банк горящих туров. Выбрал компанию потому что здесь тур был дешевле. Понравился сервис в офисе в ТРЦ «Афимолл Сити». Жду в будущем систему скидок для постоянных клиентов.