Первый раз обратились в Банк горящих туров. Компанию посоветовали друзья. В офисе отличные менеджеры, понравился сервис. Ждем в будущем больше предложений.
Обращаюсь в Банк Горящих Туров не первый раз. Девочки всегда подберут, посоветуют самые доступные, дешёвые путёвки, сделают скидки. Расскажут абсолютно всё про тур! Приветливое, галантное, доброжелательное отношение! Кристина всегда предложит чай, кофе, конфеты, пока заполняет1