В Банк горящих туров обращалась много раз - всегда с Вами! Очень грамотные и приветливые сотрудники. Сервис понравился, на пять с плюсом!!! Ждём новых путешествий и приятных впечатлений! Спасибо Вам!
Первый раз приобретала тур. Компанию порекомендовали, понравилась цена и качество обсдуживания. В будущем от Банка горящих туров ожидаю предложения по отдыху за совсем смешные деньги))))