10 раз обратился в Банк горящих туров. Доверяем, постоянно берем туры в компании. Нравится обслуживание в офисе, доверяем сотрудникам БГТ. Жду хороших предложений в будущем.
Впервые обратились в "Банк горящих туров". Обратились ,потом что здесь работает самый замечательный специалист-Ирина!Так же хотели бы отметить, что на вашем сайте очень удобно искать туры. Желаем "Банку горящих туров" в будущем побольше скидок для туристов1