Во второй раз обратилась в Банк горящих туров. Было удобно заехать в офис. Вежливое обслуживанте, хороший сервис. Жду в будущем отличных предложений для путешественников.
Первый раз купили тур в "Банке горящих туров", увидели офис в ТЦ "Аркада", обратились. Понравилось обслуживание компании. Жду в будущем побольше горящих предложений!